Deckelpokal,
farbloses Glas überfangen, geschliffener Dekor mit Blüten und Goldranddekor, höhe 27 cm.
Expert: Gerhard Jirak
Gerhard Jirak
19.05.2010 - 15:00
- Vyvolávací cena:
EUR 85,-
Deckelpokal,
Expert: Gerhard Jirak
Gerhard Jirak
Po-Pá: 9.00 - 15.00
Aukce: | Varia, Teppiche, Möbel, Bilder |
Datum: | 19.05.2010 - 15:00 |
Místo konání aukce: | Wien | Favoriten |
Prohlídka: | 08.05. - 19.05.2010 |
Ukázat výsledky aukce
- Brillantring
- Konvolut altösterreichische Militärauszeichnungen aus Nachlass eines k. u. k. Offiziers des Jägerbataillons "18":
- gestempelt/*/**/Poststück - Reich Partie Dubl. ganze Welt,
- Deckelvase, deutsches Porzellan, Marke Meissen,
- Paar Portraitbüsten der Komponisten Beethoven und Mozart, Majolikafabrik Bernhard Bloch, um 1880